Что делать если кот поцарапал глаз Крови нет только чу-чуть внутри поцарапал опухло чу-чуть

Данил Стафеев Ученик (213), закрыт 3 дня назад
Короче лежу на диване случайно коту га хвост рукой нажал и он царапнул нижнее веко и глаз
Внутри поцарапал но чу-чуть повезло дайте совет кроме идти в больницу и видеть этим глазом я всё могу
Лучший ответ
Си Рожа Оракул (59794) 1 неделю назад
Не хочешь идти в больницу, а надо. Вдруг инфекцию занес? Там капли пропишут какие-нибудь.
Остальные ответы
Алина Валентьевна Ученик (245) 1 неделю назад
Лучше в больницу сходить. Может задел там что-то
Карабин Симонова Оракул (59079) 1 неделю назад
ля у него когти в г-вне, в офтальмологию быстро!