Стоит переводится в другую школу

Маргарита Воронежская Ученик (2), открыт 4 дня назад
5 ответов
Лютый Чеснок Профи (963) 4 дня назад
Если тебе не нравится в своей школе то можешь перевестись.

А теперь история про д*ру меня. Была у меня стрессовая ситуация. Думала либо по***сь либо ритуал проведу. Провела... Лучше бы этого не делала.
Сегодня возле меня черная зараза стояла.

Капец.

Итог магия эзотерика гадание и все тому подобное спиритизм в том же числе это всё зло дьявольское.

Лучше такие вопросы задавать в разделе семьи и тому подобного.
Karbid Volfram Просветленный (26315) 4 дня назад
А чего ты в другой школе забыла?
Tereza Rebirth Знаток (250) 4 дня назад
Не стоит, оставйтесь на месте
Адель ГасановаПросветленный (37504) 3 дня назад
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста)
https://otvet.mail.ru/question/238719560
Tereza Rebirth Знаток (250) Очень близко, прямо рядом ? можно сказать вы в руках его держите, знаете давно, он то-ли учитель ваш, что-то в этом роде, явно старше вас и покровитель ваш наставник. Вы к нему холодны, сидите свою любовь и красоту и нежность очень строго оберегаете от него.
1) Искусственный Интеллект (279286) 3 дня назад
А что на старом месте засиживаться!)