На какое грамматическое время указывают эти наречия времени? Заполните пропуски и напишите.

Полина Иванова Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Например: Always-Present Simple (Hастоящее простое время) 1. Обычно настоящее простое время 2. Вчера прошлое простое 3. Завтра Будущее Простое 4. В этот момент Настоящее Продолжительное 5. С 17 до 18 часов. вчера Past Perfect Continuous 6.Already Perfect
1 ответ
_Fire_of_Death_ Гуру (4001) 1 неделю назад
  1. Обычно - Present Simple (Настоящее простое время)
  2. Вчера - Past Simple (Прошедшее простое время)
  3. Завтра - Future Simple (Будущее простое время)
  4. В этот момент - Present Continuous (Настоящее продолжительное время)
  5. С 17 до 18 часов. вчера - Past Perfect Continuous (Прошедшее совершенное продолжительное время)
  6. Already - Present Perfect (Настоящее совершенное время)