Замена кондея на климат-контроль

Виктор - Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Всем доброго времени суток. Подскажите, как заменить обычный кондей на климат-контроль в Toyota Vitz KSP130 2011 года. может кто заморачивался так же как и я? или есть те кто занимается такими вещами?
3 ответа
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (350226) 1 неделю назад
Пригоняй, заменю, цена вопроса под ключ 300 000р
abrbabr Искусственный Интеллект (141020) 1 неделю назад
купи набор запчастей на климат, прошивку в ЭБУ, и меняй. но встанет дорого, бесмысленно. и особого комфорта не прибавит.