Как лучше всего исправить и покрасить мятые пороги?

Вован Мытарев Мыслитель (9441), закрыт 6 дней назад
Суть такая, что на машине замялись пороги из-за того, что на шиномонтаже не туда поставили домкрат. Машина хоть и старенькая (15 лет) и пороги ржавые, но далеко не гнилые. Хочу выгнуть пороги плоскогубцами и кияночкой, зачистить щеткой, затем цинкарем и покрасить из баллончика. Достаточно ли таких процедур для колхозного ремонта или можно получше, хочу чтобы подольше походила.
Лучший ответ
Гибридыч Оракул (58227) 1 неделю назад
зачем красить, покрой их антигравием из баллончика, а внутри порогов распыли типа мовиля
Остальные ответы
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (234522) 1 неделю назад
Пороги гниют изнутри--Обработай
--Там сбоку должны быть окна
الفن البلدوزر Оракул (68542) 1 неделю назад
как сделаешь, так и будет
15 лет и не гнилые пороги - верю, если авто ездит в сухом климате, где дороги не посыпают риагентами и что это авто типа вольво
Вован МытаревМыслитель (9441) 1 неделю назад
да не,фокус 2
الفن البلدوزر Оракул (68542) Вован Мытарев, предполагаю что они уже на грани - на чем основываюсь, мой близкий - кузовщик, все эти работы вижу каждый день
Вован МытаревМыслитель (9441) 1 неделю назад
Фото, к сожалению, нет, но как я говорю пороги кончено не новые это факт, но если постучать, то не сыпятся и не откалываются. Хотя может вы и правы, можно и на переварку и забыть про них