Что делать если не чувствуешь присутствие Святого Духа в себе?

Мириам М Ученик (39), открыт 4 дня назад
14 ответов
? Мудрец (15698) 4 дня назад
Ещё выпей.
Ну или покури чего...
Kati LJ Оракул (58113) 4 дня назад
мне тоже такого не дано....сожалею или юморю,даже не знаю//
Anton Kryshevskich Мудрец (14429) 4 дня назад
Светить
Мириам МУченик (39) 4 дня назад
я у людей спрашиваю, а не у бонобо
Малыш-друг Карлсона. Мыслитель (7038) 4 дня назад
Ты ходишь в церковь? Если нет, то начинай ходить в церковь, хотя бы 2-3 раза в неделю. А вообще всё это- бред (по моему мнению).
Василиса Иванченко Гуру (4468) 4 дня назад
В молитве надо просить у Бога,и необязательно для этого ходить в церковь
Снежная Королева Мировое Правительство Мастер (1232) 4 дня назад
Искать выходы отсюда. Полдела Вы уже сделали и частично вспомнили Себя
Лавроза Знаток (420) 4 дня назад
Заслужила. Мало в церковь ходишь грехи вымаливаешь
Мефодий Искусственный Интеллект (216353) 4 дня назад
а не нужно стремиться к чувствам и чувствованию. Делайте то, что положено христианину. И этого достаточно.
Иессив Оракул (59040) 3 дня назад
Святой Дух через Слово ощущается ...

и по тем действиям которые производит внутри,

по просьбе святого (ой) ...