Опыты Моуди по внетелесному опыту, это ложь с точки зрения науки? Что якобы люди видят свое тело сверху и т. д.

Вика Кутер Ученик (2), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (609409) 4 дня назад
Можно видеть.Были научные эксперименты,воздействие на ту или иную область мозга.Мозг тот еще шутник) https://news.rambler.ru/tech/45666341-fizik-obyasnil-pochemu-chelovecheskoy-dushi-ne-suschestvuet/
Остальные ответы
Uiop qwerty Мыслитель (8977) 4 дня назад
Такие виды свидетельства остаются личным опытом. Полным док-вом являтся не могут.
Конрад Ройтов Оракул (82598) 3 дня назад
Надувательство. Было проведено специальное исследование на эту тему. Подробности в интернете.
светлый облак Оракул (88188) 3 дня назад
Это ошибочное мнение Моуши, но тот свет на самом деле есть.