Где есть хороший автосервис (ваз 2110) СПБ?

Chekhov1234 Ученик (219), открыт 1 неделю назад
Подскажите, где есть хорошие автомеханики, чтобы настроить коробку на десятку?
7 ответов
Федор Новиков Искусственный Интеллект (354926) 1 неделю назад
Чего там настраивать? Если изношена, ее надо просто заменить. Ремонтируют подобные коробки только если есть единичная неисправность (повреждение одной шестерни, подшипника и т.п.), иначе ремонт будет дороже замены.
Noname Мудрец (14977) 1 неделю назад
Настроить коробку - это как и чем? Ремонт или замена только.
Егор Гуру (2775) 1 неделю назад
Приезжай ко мне в Новомосковск. У меня у знакомых ребят свой сервис, они тебе все сделают в лучшем виде, скажешь что от меня, они и денег с тебя чуть поменьше возьмут.)
NonameМудрец (14977) 1 неделю назад
На бензин тысяч семь уйдёт. Нерентабельно.
Егор Гуру (2775) Oldman, я шуткой))
Сэм Тигр Мудрец (17776) 1 неделю назад
А что именно настраивать?Кулису отрегулировать требуется?
Aston DBS Высший разум (506391) 1 неделю назад
Что там настраивать то?Берешь чемодан с инструментом,товарища и гоните туда,где есть эстакада и выставляешь все,как хочется(и что бы это "хочется" совпадало с "нужно").Поточнее,дабы еще больше не расписывать,на ютубе гляди.
Это если ты про регулировку кулисы,правда,ибо КПП там не настраивается