Огэ по русскому на 3, последствия.

Gentlexppc Профи (786), открыт 4 дня назад
Написал на 3, особо волнений нет, но мне прям говорят: "Никуда не поступишь", "В 10 класс не возьмут".
Скажите пожалуйста(без шуток), на сколько сильно может повлиять эта тройка ?
4 ответа
Росим иванович Знаток (393) 4 дня назад
иноагент
GentlexppcПрофи (786) 4 дня назад
А если без рофла?
Росим иванович Знаток (393) Gentlexppc, ну дал ниже будет и всё наверное
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (388221) 4 дня назад
Может повлиять на поступление в профильный 10-й, если в вашей школе зачисление зависит от результатов ОГЭ.
GentlexppcПрофи (786) 4 дня назад
К примеру у меня
Физика 4
Русский 3
Математика 4 или 5
Информатика 4 или 5
Допустим, я собираюсь на физмат, русский повлияет?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (388221) Gentlexppc, я не знаю правила вашей школы.
Алексей Виет Профи (806) 4 дня назад
Норм. И с двойками берут в 10й