Практика после 9 класса

Flower Pika-Chu Ученик (179), открыт 4 дня назад
После экзаменов сказали что надо будет приходить на практику целую неделю. Учителя грозят тем, что не выдадут аттестаты тем кто не будет ходить. У меня аллергия, поэтому я и не хожу, но классный руководитель мне названивает и говорит чтобы я ходил. Что делать?
3 ответа
175461 Мудрец (14749) 4 дня назад
Школьная программа не предусматривает никаких практик!
Посылай их самих на ... практику!
Triaxis Знаток (382) 4 дня назад
Забей, ты в нави попадёшь
Serkalin Мастер (1180) 4 дня назад
Какие практики?
Что-то не помню, что после экзаменов отправляют на практику.
SerkalinМастер (1180) 4 дня назад
Лето же уже. Какая ещё практика.