Огэ по информатике. Помогите

get well Ученик (122), открыт 4 дня назад
В огэ по информатике 2 части.После его окончания нам сказали отметить на каком то бланке галочкой , сделанные тобой задания из второй части. Я забыл отметить 2 задания (11,12).Хотя я их решил и записал в бланк ответов N1.Будет ли 0 баллов за эти задания? Нужно ли идти на апелляцию?
1 ответ
Pashalko 1488 Знаток (263) 4 дня назад
11 и 12 задания отмечать не нужно, сам сдавал недавно огэ и нам сказали только с 13 по 15 задание, не волнуйся)
get wellУченик (122) 4 дня назад
ооооо, спасибо тебе огромное!!!!))))) я весь уже на нервах от волнения!:)