Как качаться так чтобы была и фигура и не потерять выносливость

No Name Ученик (73), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Амина Третьякова Мастер (1280) 1 неделю назад
Что бы хватало сил нужно правильно восстанавливать организм после занятий спортом, плюс, обязательно белок. Советую брать на перекус Протеиновые пироженные без сахара ProteinRex. Прикольные - Ламингтон киви - матча. Вообще, вкусов много. И выносливость реально увеличивается благодаря такому перекусу.
Остальные ответы
кренделечи крендель Знаток (296) 1 неделю назад
Бегит, анжумания и пресс качать
Елена Оракул (98081) 1 неделю назад
из стороны в сторону, или вперёд-назад
Gun Don Профи (754) 1 неделю назад
Надо много кушать надо много спать
Jeans Ghost Мыслитель (6152) 1 неделю назад
погуглить нормативы для своего возраста, и придерживаться их
Sarmat Искусственный Интеллект (208410) 1 неделю назад
Накачаться никак. Спортом занимайся! Например кроссфитом.