Считаются ли при выставлении в аттестат четвертные оценки?

Артём Реутов Гуру (2717), открыт 4 дня назад
Или тока годовые, которые суммируются с ОГЭ и делятся на 2? По типу у меня за ОГЭ по химии 5, а за год в дневнике 4, идёт 9, разделяется на 2, выходит 4.5 и ставится 5 в аттестат? Или четвертные оценки считаются и в такой ситуации у меня будет 4, если во всех четвертях 4?
2 ответа
Вялый ,, Профи (565) 4 дня назад
а это на усмотрение преподавателя
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (388221) 4 дня назад
При годовой 4 и ОГЭ 5 (или наоборот) в аттестате 5 независимо от того, что было с четвертях.