Что имел в виду Путин предложив перестройку, "если Европа хочет сохраниться, нужно быть в хороших отношениях с Россией"?

Мирный Мудрец (11657), открыт 1 неделю назад
Если Европа хочет сохраниться как один из центров мира, ей нужно быть в хороших отношениях с РФ, а Москва к этому готова. Об этом сегодня, 14 июня, заявил президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с руководством МИД РФ.
13 ответов
Андрей Сидоров Мудрец (12949) 1 неделю назад
Дичь доброй воли.
МирныйМудрец (11657) 1 неделю назад
.
Андрей СидоровМудрец (12949) 1 неделю назад
https://www.youtube.com/watch?v=mpVlidtvags
— Если нас к реке прижмут — то всем крышка!
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (115433) 1 неделю назад
Ничего нового, кроме обычных его угроз.

В политику ему IQ не хватает. Только в гопничество
Ted MacLeodПросветленный (21780) 1 неделю назад
Не то, что европейские жо полизы.
Nation in hibernation Искусственный Интеллект (115433) Ted MacLeod, Западные лидеры не болтают языком попусту. Никто не говорит Путину, что "если Россия хочет сохраниться... ", не показывает мультиков с ядерными вундерваффе, не ставит ультиматумов. Просто действуют.
Олег Филатов Ученик (96) 1 неделю назад
А если Европа не захочет, то он её просто уничтожит.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (136514) 1 неделю назад
Ну просто хотите газ ресурсы покуйпайте- нет идите некуй
Галя Михайлова Мудрец (19826) 1 неделю назад
Европа уже всё для себя решила. Завтра закрепит подписями. И это путин знает, потому и заявляет сегодня, но напрасно.
Академик Оракул (80538) 1 неделю назад
Это называется "риторика". Для реальной жизни ничего не означает
nart Просветленный (32678) 1 неделю назад
Европа спокойно будет жить без путина
НЕ АНГЕЛ Мудрец (14649) 1 неделю назад
Европа утратила свою суверенность. Подстилка пиндосская. Чо те не понятно. Не хотите хлеб с маслом, получите куй с горчицей.Захрюкали, свиноботы ципсошные.
Лялька Искусственный Интеллект (125017) 1 неделю назад
Если Европа будет катить бочку на Россию, то в ответ получит каток.
Ъ Знаток (340) 1 неделю назад
Видать, господин Путин, князь наш, глаголет о мире и согласии, как в древние времена, когда Русь с Европою торговала и в ладу жила. Молвит он, будто без России, матушки нашей, Европе не устоять перед искушениями и невзгодами, как без Божией благодати не спастись душе. Суть его слов – в ладу быть с нами, в мире и добре, чтобы и они, и мы в целости были и благоденствовали. Аминь.
Peeves Оракул (52129) 1 неделю назад
Наоборот. Если уничтожить Московию, то Европа прирастет огромными территориями .