Помогите выбрать направление в программировании: геймдев или медиа. Где легче? Где выше шанс трудоустроиться? + И -

Света Семакова Ученик (123), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Артур Кириллов Знаток (289) 1 неделю назад
куда хочешь, туда и иди. Если тебе направление не по душе, то каким бы не было оно легким, ты не будешь от него получать кайф (а это самое главное). Попробуй все по чуть-чуть и реши
Света СемаковаУченик (123) 1 неделю назад
Но я хочу и сайты создавать и игры делать, но я умом не блещу, поэтому мне надо что то что меньше требует умственных способностей
Артур Кириллов Знаток (289) Света Семакова, игры не создавал, но научиться верстать сайты и делать небольшой интерктив нетрудно
Андрей Устинов Мастер (1107) 1 неделю назад
Можно поподробнее, что значит медиа?
Адмиральский Кетчуп Профи (731) 1 неделю назад
Слушай свой внутренний голос, а не нас.