Демилитаризация как возможна если постоянно страны запада поставляют и поставляют ?

⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9857), открыт 1 неделю назад
лет 50 что ли сво будет еще ?
5 ответов
Алексей Искусственный Интеллект (119536) 1 неделю назад
Согласно плану Зеленского (до последнего украинца)
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (118273) 1 неделю назад
Недавно хотели 50 млрд одобрить. По себестоимости, это можно танками усеять страну.
кто здесь циник Искусственный Интеллект (103873) 1 неделю назад
А вот эти подробности будут прописываться в договорах. и методы контроля и наказания тоже,
Лялька Искусственный Интеллект (125017) 1 неделю назад
Как только всё старьё пристроют, так и прекратят поставлять. Новое продавать нет резону, самим нужно.
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡Мыслитель (9857) 1 неделю назад
патриоты это старье?