Сколько раз можно сдавать егэ? Влияет ли то, что не явился на экзамен без уважительной причины?

Софья Привалова Ученик (108), открыт 4 дня назад
Выпускник прошлых лет не пришел на ЕГЭ без уважительной причины, получится-ли ему сдать экзамен в следующем году, по тем же предметам?
Что за нововведения в 2024 по егэ?
5 ответов
Алиса Кайман Ученик (115) 4 дня назад
Только один раз можно пересдать.
Не совсем, потому что в любой момент можно прийти в другое время
Трамвай Жиганович Знаток (313) 4 дня назад
На входе сразу расстреляют, не вариант. Иди служить
Илья Могилевский Мастер (2144) 4 дня назад
Получиться в следующем году, регистрируйтесь и сдавайте.
Kupper54321rwsf Ученик (1) 4 дня назад
Удастся. ЕГЭ можно сдавать каждый год
Галина Замычкина Профи (930) 4 дня назад
Выпускникам прошлых лет. Если годом ранее или больше вы уже сдавали ЕГЭ, то вправе пересдавать экзамены хоть каждую приемную кампанию. Выбирать можно любые предметы: как те, что уже писали раньше, так и любые другие, кроме базовой математики