Оставили на 2 год в восьмом классе

Мария Николаева Ученик (95), открыт 4 дня назад
Меня оставили на 2 год,и 2 год никакой не миф.Так что задавайте вопросы
9 ответов
Артёмка SST Просветленный (27105) 4 дня назад
Как тебя могли оставить на второй год? В восьмом классе материал легкий
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (219092) 4 дня назад
А ты способен на что-то ответить?!!!)))
Ахахаха)))))
Танчик-Титанчик Мыслитель (5265) 4 дня назад
меня в первом классе чуть на второй год не оставили . ибо я не знал что такое школа
матвей быков Мастер (1198) 4 дня назад
Ещё не оставили, в начале сентября будет попытка пересдачи итоговых
Redmi Знаток (291) 4 дня назад
это для тебя шанс? или косяк?
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (462481) 4 дня назад
Сейчас на второй год не оставляют
Согласно законодательству Российской Федерации, оставление ребенка без письменного согласия родителей на второй год не допускается. Для оставления ребенка на второй год без участия родителей необходимо получить их письменное разрешение. Подобное разрешение должно содержать согласие обоих родителей и должно быть составлено в письменной форме. Такое разрешение является необходимым документом для легального оставления ребенка на второй год.
Ефим Артемов Знаток (320) 4 дня назад
ты будешь второй год учиться с уже с другими восьмиклассниками?