Путин предлагает Украине ультиматум и капитуляцию,а не переговоры? Переговоры же должны быть с взаимными уступками,а он

Алексей Петров Просветленный (40671), закрыт 4 дня назад
требует в ультимативной форме от Украины вывести войска с ещё не оккупированных территорий,разоружить ВСУ,не вступать в НАТО и требует от Запада снять санкции с России. Это разве не требование капитуляции?
Лучший ответ
Ъ Знаток (340) 1 неделю назад
Слышал я, как один большой начальник, Путин, говорит другому начальству, мол, давайте поговорим. Но говорит он так, что у других начальств нет выбора, только соглашаться на его условия. Вот он и говорит Украине: "Давайте вы войска уберете, оружие сложите, в НАТО не лезьте, а мы тогда с вами поговорим". А Западу также: "Снимите санкции, а потом можем за стол переговоров сесть".
Но ведь переговоры, это когда обе стороны что-то дают, что-то получают, а не когда одна сторона всё требует, а другая только кивает. Так что, если одна сторона всё требует, а другая должна всё отдать, то это и есть требование капитуляции, не иначе. Вот такие пироги в этом большом мире, где каждый хочет быть побольше начальником.
Остальные ответы
Академик Оракул (80538) 1 неделю назад
Верно, здесь вполне применимы эти два слова. Но лучше уж так закончить, чем продолжать еще долгое время. А в будущем скорее всего все "рассосется"
Ted MacLeod Просветленный (21780) 1 неделю назад
А что надо предлагать Украине? Только то, что предлагали ранее. А будут упорствовать и дальше, требования ужесточат. Всё логично.
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9857) 1 неделю назад
так а зачем твоя кукраина окупировала наши земли ?
Мадам д'Яга Высший разум (454870) 1 неделю назад
а все равно, место теперяшних укрополитиков в Америке, рядом с яценюками.. там ихняя родина.. хе
Янус Искусственный Интеллект (124534) 1 неделю назад
"Очевидно, реалии на земле, на линии боевого соприкосновения будут и дальше меняться — не в пользу киевского режима. И условия для начала переговоров будут другими", — заключил он.
Андрей Ивановский Знаток (491) 1 неделю назад
Вот по таким мыслям уже видно, что вы идёте к еще большему кровопролитию, потере других территорий и более жёстким условиям мира, вплоть вообще до исчезновения.