Сейчас во всём мире президенты стали сдавать в аренду и продавать землю стран, которыми они управляют?

ПолиАнна Мыслитель (8680), открыт 1 неделю назад
Откуда тогда может идти речь о патриотизме национализме, когда феодальный строй нового типа?
4 ответа
Георгий Ромеев Мыслитель (5768) 1 неделю назад
..все они лишь марионетки семейки Ротшильдов...
кто здесь циник Искусственный Интеллект (103873) 1 неделю назад
Все это будет не действительным поскольку президент просроченный)
Ъ Знаток (340) 1 неделю назад
В мире полно разных стран, и у каждой своя каша в голове. Где-то президенты землю в аренду сдают, как в Китае, где они под проекты большие земли арендуют. А где-то, как в Украине, людям землю продавать разрешили. И в России тоже можно землю у государства в аренду взять. А насчет патриотизма, так это вопрос хитрый. Какой патриотизм, когда земля под ногами уходит? Но знаешь, не всё так просто. Есть и такие, кто землю свою ценит и за неё стоит до конца. А есть и те, кто в деньгах счастье видит и готовы продать всё подряд. Так что, патриотизм и национализм – это слова большие, а поступки у каждого свои. Кто во имя народа говорит, а кто и за карман борется. Всё зависит от человека, который у власти, и от того, как народ его контролирует.