А что даёт аттестат с отличием за 9 класс?

Полина Нестеренко Профи (549), закрыт 3 дня назад
Ну, вот, получила. А есть толк от него?
Лучший ответ
Георгий Силаев Знаток (250) 4 дня назад
Ничего не дает ) Он нигде не нужен
Полина НестеренкоПрофи (549) 4 дня назад
Печально
Остальные ответы
175461 Мудрец (14749) 4 дня назад
Ничего он не дает. Абсолютно.
6e6f7468696e67 Просветленный (38343) 4 дня назад
Даёт почёт и респект от учителей, которых в жизни ты больше навряд ли увидишь, и... Всё.
Мяу Искусственный Интеллект (389133) 4 дня назад
ну а чувство собственного достоинства? гордость за себя и свои труды? молодец! вот еще выпускной аттестат с отличием, еще и ВУЗ с красным дипломом.. и тогда можно сказать:очень умная девушка! а умные люди понимают, что не все в жизни измеряется тем, "что дает"...
6e6f7468696e67Просветленный (38343) 4 дня назад
"очень умная девушка которой нужен психолог"
Мяу Искусственный Интеллект (389133) 6e6f7468696e67, "очень умная девушка которой нужен психолог" - это ответ явного троечника, да и то с натяжкой..
МяуИскусственный Интеллект (389133) 3 дня назад
тьфу на тебя! не хочешь - не учись! а Полина Нестеренко - молодец! и она в жизни всего добьется! Нет разговора о том, что красные дипломы и отличные аттестаты нужны ценой здоровья или сдвигов психики! школа - рассчитана на средний уровень интеллекта, отличные знания - в первую очередь это старательность, усидчивость, хорошие умственные способности! ТРУД, а не бесконечное сидение в социальных сетях! а ваш цифровой код 6e6f7468696e67 говорит, что вы Полине просто завидуете! и разговор на этом закончен!
МУХ Мухов Гуру (3948) 4 дня назад
Чувство гордости за себя.
Николь Душокрасовна Ученик (153) 1 день назад
если после девятого уходишь, то красный аттестат тебе путевкой будет в любой колледж на любые специальности, с высоким шансом поступить на бюджет