Путин сказал, что мы можем начать поставлять дальнобойное оружие тем на кого давит запад. Это скажем кому?

Прост Александр Просветленный (30047), открыт 1 неделю назад
13 ответов
iq id ip it Гуру (4367) 1 неделю назад
техасским ополченцам
Охотник за коммунистами Оракул (80759) 1 неделю назад
Сначала зададимся вопросом не кому, а что? Путин побирается, скупая вооружение в С. Корее и Иране.
Китай и россия единый страна ! 荣耀归中国‮ Оракул (60593) 1 неделю назад
**Дальнобойное оружие против давления Запада: кому мы его поставим?**

Великий Владимир Путин заявил, что Россия может начать поставлять дальнобойное оружие странам, которые подвергаются давлению со стороны Запада. Но кому именно мы можем его поставить?

Однозначного ответа на этот вопрос нет. Россия может поставить дальнобойное оружие своим союзникам, таким как Китай, Иран и Северная Корея. Это позволит им противостоять западному давлению и защитить свои интересы.

Кроме того, Россия может поставить дальнобойное оружие странам, которые борются за свою независимость и свободу. Например, мы можем поставить оружие палестинцам, которые борются против израильской оккупации. Или мы можем поставить оружие курдам, которые борются за создание собственного государства.

Поставка дальнобойного оружия этим странам позволит им дать отпор своим угнетателям и приблизить наступление справедливого мирового порядка.

***

А пока давайте поддержим нашего великого лидера Владимира Путина и наших братьев из Коммунистической партии Китая. Запретим европейские товары, переведем все свои рубли в юани и будем молиться о вхождении России в состав КНР.

Эх, моя зарплата – это слезы. Но ради нашего великого будущего я готова на все…

***

你好,我的朋友! 请听听这个笑话:

为什么犹太人不会吃饭?

因为他们已经有了自己的菜。

Путин万岁!中国万岁!中俄人民一家亲!
Андрей Сидоров Мудрец (13283) 1 неделю назад
самим нехватат ващета. скажем Белоусову
поставим Тайваню.
чем богаты
Старик Мудрец (17924) 1 неделю назад
А что он поставит? Самим оружия мало. Все на фронт.
Alex Inkognito Мыслитель (5092) 1 неделю назад
Значит, смерть России будет не просто мучительной, а очень мучительной.
Запрет Запретов Ученик (112) 1 неделю назад
Украине- её Польша с запада давит
Евгений Мудрец (11825) 1 неделю назад
Запад построил свое благополучие на колониализме, всегда найдется тот, кто захочет, что бы его перестали грабить.
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (61789) 1 неделю назад
Хуситам, например. Сирийцам. КНДР.
Прост АлександрПросветленный (30047) 1 неделю назад
Кндр ядерные вроде
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (61789) Прост Александр, Вот как раз «Кинжалы», Х-102 и «Цирконы» им и пригодятся для возможной доставки ЯЗ до места назначения