Автозвук, как порезать динамики

Ilya Ученик (135), открыт 1 неделю назад
Пара сельвесторов номиналом 130 записаны поканально от двухканального усилителя amp mass 2.150. Посоветуйте как порезать их, голова aura 78dsp.
1 ответ
АНДРЕЙ Просветленный (35115) 1 неделю назад
HPF 160 Гц/12 дБ
IlyaУченик (135) 1 неделю назад
Гейн на 11 часов, клип моргает. Значит понижать?
АНДРЕЙ Просветленный (35115) Ilya, вообще-то гейн настраивают синусом, но можно и на слух. Громкость не выкручивать на полную, не более 75%. Резать или на голове, или на усилителе, как удобно. Сверху можно не резать, данные динамики высоко забираются.
IlyaУченик (135) 1 неделю назад
Резать и на голове и на усилителе?