Огэ русский язык

kamil aitov Знаток (260), открыт 3 дня назад
Было задание заменить слово небось синонимом. Я написал возможно, а правильный ответ - наверное, получается минус балл который нужен был для оценки 4. Стоит ли подавать аппеляцию? Я считаю и в интернете пишут,что наверное и возможно это одно и тоже.
3 ответа
Австрийский Художник Ученик (221) 3 дня назад
Да. Можешь подавать аппеляцию. Хуже точно не будет.
Да будут меньше любить(
_ Искусственный Интеллект (778901) 3 дня назад
Не стоит. Смысла нет. Ответ неверный.
kamil aitovЗнаток (260) 3 дня назад
Но ведь по значение слова одинаковые, да и наверное это просто речное слово.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (388221) 3 дня назад
А вам именно за это сняли балл?
kamil aitovЗнаток (260) 3 дня назад
Да, за это задание 0 баллов в итоге получил 3 за огэ, а была бы 4.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (388221) kamil aitov, попробуйте найти словарь синонимов не в виде сайта, а в виде книги, изданной в серьёзном издательстве. Если там есть такой вариант, то подавайте, главное, сделать это надо быстро, в течение двух рабочих дней с момента публикации.