Что вы пожелали себе на новый год? и что из этого сбылось?

???????????????????????????????? Мастер (1795), открыт 3 дня назад
9 ответов
Alexey Гуру (4083) 3 дня назад
в новом году я себе пожелал, чтоб все нытики и зануды от меня отстали. вот это сбылось на сто процентов! ещё хотел себе новую тачку, но пока что ни хрена не вышло.
Конрад Ройтов Оракул (82598) 3 дня назад
Пожелал того, чтобы этот год был таким же, как предыдущий. Пока что сбывается.
Псевдониманет Просветленный (26035) 3 дня назад
Пожелал покоя, не сбылось, стало только хуже
Мефодий Искусственный Интеллект (216353) 3 дня назад
1.доделать ремонт в квартире.
2.Сбылось
Канá Казедáас Ученик (94) 3 дня назад
Не сторчаться в этом году.

Хорошо!