Помогите! может кто то знает, что за фильм?

Рэйман че вы от меня хотите Ученик (95), открыт 2 недели назад
сегодня видела подлвину, интересен конец.
насколько я поняла - девушка в черном шлеме была убийцей, и убивала людей. в начале фильма все запутанно и непонятно: на первых минута девушка заходит в свою квартиру и разговаривает по телефону, затем вроде как ей подкинули мусор, и она стучится в дверь к своей соседке. ей не открывают и она уходит к себе в квартиру. смотря запись с камеры компьютера, она видит как неизвестный человек в щлеме садится за ее компьютер, пьет какой то напиток из ее банки и уходит в угол. после чего она была шокирована. она оборачивается и видит там этого человека, который по итогу убивает ее.
дальше показывают какого то мужчину. была семья: девочка, мальчик, мама и папа. в один день вроде как они разошлись, и отнц уехал в другую квартиру. мать уходит по делам, а дети остаются в большой квартире одни. после матери приходит звонок на телефон от сына(он старше девочки) и девочка говорит в телефон матери о том, что домой кто то стучится. мать приходит в ужас и бежит домой, пока в дверь продолжают ломиться. наступает тишина. мальчик подходит к двери и яерез отверстие этот человек в шлеме хватает его за ногу. все обошлось
дальше помню очень размыто, так что написать не смогу. прошу, помогите!
Дополнен 2 недели назад
фильм корейский
1 ответ
Бульбулятор Евгений Знаток (266) 2 недели назад
смешарикии: Дежавю
Рэйман че вы от меня хотитеУченик (95) 2 недели назад
очень смешно
смешно, когда сегодня смотрели фильм и забыли название))