Вы отмечаете Хэллоуин? и как вы вообще относитесь к этому празднику?

???????????????????????????????? Мастер (1808), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (119141) 1 неделю назад
Отмечаю, нахожу интересным - немного скрашивает будни.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (246369) 1 неделю назад
не, мы больше по Святому Патрику тащимся.
Росица Иванов Просветленный (32627) 1 неделю назад
1) Не отмечаю. 2) Прикольно. А тыква - даже вкусно.
Эгоист Искусственный Интеллект (930171) 1 неделю назад
Отличный праздник, но я не отмечаю, уже вырос из того возраста.
Наталия Пестрова Ученик (102) 1 неделю назад
Да, я отмечаю Хэллоуин. Мне кажется, что это веселый праздник, где можно немного пошутить, нарядиться и провести время с друзьями. В этом году решили отметить Хэллоуин на природе, взяли все необходимое в кейтеринговой компании. Думаю, будет здорово - костюмы, вкусная еда и отличная компания!