Какая машина лучше?

Prohkor Kalugin Ученик (99), закрыт 5 дней назад
Nissan 350Z или Supra MK4
Лучший ответ
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (219482) 1 неделю назад
По дизайну и потребительским характеристикам,Супра.
Чтобы погонять на треке,Ниссан.
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (39292) 1 неделю назад
Opel Astra H
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (249953) 1 неделю назад
выяснили, что фраза "это ж опель" состоит из двух слов
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (39292) Я ваще хз чё это, зашёл в топ худших автомобилей мира и вынес оттуда это название.
Гибридыч Оракул (58170) 1 неделю назад
когда детский сад тебя выпустит тогда и спросишь