Установка Windows с сохранением данных с 10 на 11,реестр очищается обновляется?Или остаётся прежний

Vesagor Visagorovich Знаток (256), открыт 3 дня назад
3 ответа
Тома Джерина Мудрец (13159) 3 дня назад
Это Никогда не узнаешь. на вашем месте я бы его просто сохранила. По идее должен остаться таким же.
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (70671) 3 дня назад
Очищается обновляется. Сохранение данных - не то о чём вы подумали, а прсто установка заново некоторых приложений из магазина, которые были установлены.
Все остальные программы придётся переустановить заново.
Vesagor VisagorovichЗнаток (256) 3 дня назад
Класс,спасибо)