Некоторые программы (windows 10) всегда запускаются при старте пк и висят в трее, при этом их нет нигде, как убрать?

нет нет нет Ученик (37), открыт 3 дня назад
В автозагрузке этих программ нет
В планировщике тоже
В реестре по путям
 HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run
и
HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run
тоже нет
2 ответа
max Оракул (78378) 3 дня назад
Поставь сторонний менеджер автозагрузки типа Autorun Organizer.
Там есть все.
нет нет нетУченик (37) 3 дня назад
она с реестра и планировщика всё берёт, это не поможет
max Оракул (78378) нет нет нет, поможет, ты просто не знаешь, откуда программы в автозагрузке берутся, а она знает.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (285806) 3 дня назад
1 Что за программы?
2 AutoRuns покажет всё. что есть в автозагрузке
нет нет нетУченик (37) 3 дня назад
Ещё один
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (285806) нет нет нет, Один не один, программы не названы, то что ты сказал типа в реестре нет, нам от сюда не видно, а если есть? Ты хоть попробуй. Запуск осуществляется из 2 мест - реестр и планировщик. 3 вариант когда одна программа прописана в автозагрузке и запускает помимо себя ещё одну программу. Нормальные программы так не делают. Но в вопросе вообще никакой информации ни о чём только одно голословное заявление что в автозагрузке ничего нет! Не нужна помощь - разбирайся сам!