Работают ли флешки на 256ГБ?

аоаоо аоаоаоа Ученик (90), закрыт 1 день назад
Знаю, что они существуют, но слышала что на самом деле такие не работают. Что скажете? Был ли у вас опыт использования таких флешек? Поделитесь своими мыслями
Лучший ответ
Tails Мудрец (18735) 3 дня назад
Флешки на 256 ГБ не только существуют, но и отлично работают!
Слухи о том, что они не функционируют, скорее всего, являются устаревшими или основаны на единичных случаях.
Современные технологии производства позволяют создавать надежные и емкие флеш-накопители.
Вот несколько фактов:
  • Производители: Крупные бренды, такие как SanDisk, Samsung, Kingston, Sony, регулярно выпускают и продают флешки на 256 ГБ.
  • Емкость: 256 ГБ - это уже не редкость. Флешки на 512 ГБ, 1 ТБ и даже 2 ТБ уже доступны на рынке.
  • Совместимость: Флешки на 256 ГБ совместимы с большинством современных устройств, включая компьютеры, смартфоны, планшеты и фотоаппараты.
  • Скорость: 256 ГБ флешки доступны в разных стандартах USB (2.0, 3.0, 3.1, 3.2), что обеспечивает разную скорость чтения и записи.
Мой опыт:
Я лично использую флешку на 256 ГБ уже несколько лет без каких-либо проблем.
На ней я храню:
  • Фотографии
  • Видео
  • Музыку
  • Документы
  • Программы
Флешка работает быстро и надежно, и я ей полностью доволен.
Конечно, как и любая электроника, флешка на 256 ГБ может выйти из строя.
Но это не значит, что все такие флешки не работают.
При выборе флешки важно:
  • Покупать у проверенных производителей.
  • Обращать внимание на отзывы.
  • Выбирать модель с подходящим вам интерфейсом и скоростью.
  • Бережно использовать флешку и не подвергать ее механическим воздействиям.
В целом, флешки на 256 ГБ - это отличный способ хранить и переносить большие объемы данных.
Не бойтесь их покупать и использовать!
Остальные ответы
Степан Егоров Знаток (383) 3 дня назад
Да, если ее не брать с какого-то ни будь непойми какого китайского рынка
Улик Додиков Искусственный Интеллект (107853) 3 дня назад
Они не будут работать только если устройство не поддерживает флешки таких объемов.
Celeron Оракул (60634) 3 дня назад
Нормальных брендов работают, но стоят дорого.
Андрей Мыслитель (9691) 3 дня назад
У меня лежит на 512 гб. Всё гуд
Александр Иванов Знаток (439) 3 дня назад
Если бы они не работали, их бы не продавали
Sorin Surujiu Профи (917) 3 дня назад
слышал что нет. 100 с чем то максималка. я купил 256 но китайскии развод с алика
Иван Курнев Гуру (2500) 3 дня назад
Да работате. Только маленькое НО . Если ты взял где то с китайского сайта или магаза не ожидай что она будет работать.
Артем Базанов Профи (607) 3 дня назад
Главное не попасться на подделку,а то китайцы любят прошивать контроллер так чтобы он показывал больший объем,так и появляются флешки на "терабайт"
Просто пац Ученик (187) 3 дня назад
Вы совершенно правы, флешки на 256 ГБ существуют и работают!

На самом деле, флешки с такой емкостью уже давно не редкость. Сейчас на рынке есть модели и на 512 ГБ, и даже на 1 ТБ.

Скорее всего, вы слышали информацию о том, что флешки с большой емкостью могут быть нестабильными или работать медленнее. Это правда, что некоторые производители могут использовать более дешевые комплектующие для увеличения емкости, что влияет на скорость записи/чтения и надежность.

Мой опыт:

У меня был опыт использования флешек на 256 ГБ от разных производителей, и у меня не было серьезных проблем. Конечно, скорость чтения/записи может варьироваться в зависимости от модели, но в целом они работали стабильно и надежно.
Morpheús Просветленный (24925) 3 дня назад
Вопрос - а зачем тебе такая флешка? Стоит ли тратить на нее такие деньги?
MIXPAPA Оракул (66742) 3 дня назад
А почему нет? Есть и на терабайт и больше... Вопрос цены... Хорошие стоят дофига!
Например:
https://www.dns-shop.ru/product/c36daec858d73330/pamat-usb-flash-kingston-datatraveler-ultimate-gt/characteristics/
Стоила только как крыло самолета, а так отличный девайс!