Как прибавить 2-3 см роста?

Илья Плавушкин Ученик (95), открыт 2 недели назад
Всем привет! Мне 15 лет, 7 месяцев. Мой рост 182-183. Я уже довольно рад такому росту, но всё-таки хотелось бы чуть побольше, где-то 185-187. Может кто-нибудь подскажет, как можно прибавить несколько см?
7 ответов
pavel demenced Знаток (427) 2 недели назад
Мастурбацией
Илья ПлавушкинУченик (95) 2 недели назад
каждый день применяю
Yana Belova Ученик (150) 2 недели назад
Пищевая сода
Ww angel Мудрец (19652) 2 недели назад
при чем здесь сода ???
Yana Belova Ученик (150) Ну типо никогда не видел рекламу про увеличение ч... пищевой содой?
Спин Мудрец (18570) 2 недели назад
целенаправленно никак без хирургического вмешательства
Оленька Просветленный (20982) 2 недели назад
А за чем? С такими темпами роста,. у Вас уже должен быть сколиоз, потому что кости растут быстрее мышц и сухожилий Лучше сейчас усиленно заниматься растяжкой и укреплением мышц. Но если уж совсем не в терпеж превратиться в великана, то стоит набраться терпения, Вам еще расти лет десять)
Илья ПлавушкинУченик (95) 2 недели назад
Я врядли ещё вырасту у меня родители 174 и 171
Оленька Просветленный (20982) Илья Плавушкин, недостающие см. можно получить растянув позвоночник. Вам нужно заняться плаваньем, это поможет и вырасти и укрепить мышечный скелет
Ww angel Мудрец (19652) 2 недели назад
Из тебя выйдет хорошая палка навоз месить!!!