Кто разбирается в Ба-Цзы

Pizza-Rio Профи (781), открыт 1 неделю назад
Что это за личность?
3 ответа
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6439093) 1 неделю назад
Слишком легковерный, вас легко обмануть
Pizza-RioПрофи (781) 1 неделю назад
Наоборот, невозможно, выкупаю сразу любую ложь и намек на нее
Ольга Прокопенко Мыслитель (8003) 6 дней назад
Было бы не лишним намекнуть мужчина это или женщина. Ну кто бы то ни был - человек приятной внешности. Любит все что дорого богато, немного преувеличивает ценность того, что имеет. Много говорит.