У меня появилась бородавка на стопе Что делать

Никита Bobr Ученик (102), открыт 2 недели назад
Короче история такая у меня появилась бородавка на стопе я её выжигал лазером два раза и азотом но она до сих пор не прошла что делать подскажите пожалуйста или может она сама прийти.
6 ответов
Alex Искусственный Интеллект (163987) 2 недели назад
Ампутация не рассматриваецца? :)
Юрий Гандурин Профи (645) 2 недели назад
У меня есть маленькая на ладони. Раз в год-полтора просто азотом прижигаю в местной больнице
Paleomakardius Мастер (1861) 2 недели назад
Попробуй вырезать. Их и вырезают тоже, должно проканать. Главное, потому залечить ее, иначе будет не очень удобно ходить скорее всего - ну с провалиной в ноге как-то так себе.
Daria Гуру (4825) 2 недели назад
Чтобы удачно удалить подошвенную бородавку, сначала нужно удалить верхний ороговевший слой который над бородавкой. Для этого нужно под пластырь нанести на несколько часов или на ночь мазь Уродерм, которая разрыхлит ороговевшие наслоения. Затем снять пластырь и распарить бородавку в горячей воде, с добавлением мыла и соды в течении 10-15 минут. После чего срезать роговые наслоения ножничками или щипчиками, и вот теперь можно будет приступать к удалению самой бородавки.