Облачный гейминг в России

Артур Гайкалов Ученик (75), открыт 1 неделю назад
Какой сервис облачного гейминга будет работать в Москве с комфортной задержкой? и работает ли в России Geforce Now?
4 ответа
pavel demenced Знаток (425) 1 неделю назад
Работает
Ярослав ХакимовМыслитель (6477) 1 неделю назад
его вроде закрыть хотели
iiVVVepex #соль #сахар #крахмал Мудрец (19622) 1 неделю назад
GeForce now не работает в России, вроде. Проверьте инфу в интернете.

Мне лень
Чем смогу, помогу Мыслитель (9467) 1 неделю назад
Vk play, вроде. Джифорс Нау ушли, по-моему. У них есть оф группа ВК. Глянь инфу
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101867) 1 неделю назад
Советую мтс гейминг. Почасовая оплата. Выбор ПК. Выбор сейвов итд