Мопед не едет

Егор Самохвалов Новичок (0), открыт 1 неделю назад
Есть у меня мопед. Раньше ездил 90-100+ на данный момент на 4 скорости газ в пол едешь максимум 60-65 в чем может быть причина может что то поменять надо? Цепи грм натяжитель менял в движке и все, не знаю в чем проблема.
Дополнен 1 неделю назад
Мопед - Рейсер 110.
2 ответа
Иванов Мудрец (18120) 1 неделю назад
Ты хотя-бы имей уважение к другим, напиши модель своего чудо мопеда! Тут нет телепатов.
Егор СамохваловНовичок (0) 1 неделю назад
Классический Рейсер 110, забыл уточнить
КГН Оракул (57096) 1 неделю назад
Это не мопед, а мотоцикл, чтобы ехал нормально нужно не только кататься до поломки, а вовремя его обслуживать.
Егор СамохваловНовичок (0) 1 неделю назад
Мотоцикл начинается когда кубатура более 125кубов - это мотоцикл все что до 125к - это мопед?‍♂
КГН Оракул (57096) Егор Самохвалов, до 50 кубов, который не подлежит регистрации в гаи. Молод еще спорить