Голосование за лучший ответ
qwm qwm
4 месяца назад
известная поговорка с кем поведешься оттого и наберешься, ты вникаешь и переживаешь в её ситуации, и переживаешь их как свои, это и есть дружба. тебе нужно поскорее помочь ей сбросить вес, или перестать общаться на время пока она его сбрасывает, но это может уже не возобновиться общение, а может и возобновиться
Marina Сазонова
4 месяца назад
Получается, у вас основная тема разговором о весе. Это подруга о нем постоянно говорит, или это вы её постоянно этим тыкаете? В любом случае эти разговоры надо закончить. Скажите, что она отлично выглядит и не вспоминайте о весе.