Как удалить майнер с пк? Либо просто как установить виндовс при майнере
Как удалить майнер с пк? Либо просто как установить виндовс при майнере. У меня нет знакомых у которых есть пк и можно скачть винду на флешку, если я хочу скачать винду майнер блокирует.
Попробуй скачать iso образ windows, смонтировать его, отключить интернет, и запустить установщик прям из под винды
Mediacreationtool.exe пробовали?
Просканируй через Miner Search (Если не запускается, добавь в исключения антивируса), дай знать, если нужно видео.
После этого ещё пройдись KVRT
скачай винду с торрента
установи марвел байтс и удали через него майнер