Как удалить майнер с пк? Либо просто как установить виндовс при майнере

Как удалить майнер с пк? Либо просто как установить виндовс при майнере. У меня нет знакомых у которых есть пк и можно скачть винду на флешку, если я хочу скачать винду майнер блокирует.

Попробуй скачать iso образ windows, смонтировать его, отключить интернет, и запустить установщик прям из под винды

Mediacreationtool.exe пробовали?

Просканируй через Miner Search (Если не запускается, добавь в исключения антивируса), дай знать, если нужно видео.
После этого ещё пройдись KVRT

скачай винду с торрента

установи марвел байтс и удали через него майнер