Кто-нибудь знает название этого поплавка? Очень нужно!

Vizziter Ученик (178), открыт 5 дней назад
2 ответа
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (160640) 3 дня назад
обычный китайский бальсовый поплавок (производителей куча Akara Namazu Azor Salmo....) на определенную форму поплавка есть код изделия для заказа
VizziterУченик (178) 2 дня назад
Д**лбаеб, "обычный китайский" = kaida, услышал тебя
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (160640) Vizziter, Кaida - одна из многих компаний производителей рыболовных снастей в Китае а для "Дебилoидoв" - название поплавка