....у ресурсных предприятий:
сие есть Плутон, Юпитер, Сатурн
в 2026 году:
Плутон - в Водолее, падение
Юпитер - до июня 2026 в экзальтации в Раке, затем во Льве (нейтрал), в оппозиции к Плутону
Сатурн - 2026-2027 в падении в Овне, с апреля 2028 в нейтральном Тельце, в квадрате к Плутону.
Вопрос: в 2026 году экономика акции пойдут в рост, стабилизация будет у ресурсных предприятий?
Ответ: нет. Ожидается кризис ресурса. Пик кризиса в 2026-2027 годах. Затем станет легче.
Плутон в Водолее сначала уничтожает то, что было технологически и научно ценного раньше (до 2023-24), только потом дает новые значимые наработки. Уничтожение будет идти на фоне кризиса ресурса. То есть система, сформированная в 19-20 веке (прорыв в науке - внедрение в ресурсные предприятия технологий - рост производства ресурса - рост потребления ресурса), отказывается существовать далее. Водолей связан с острым дефицитом всего. В условиях и с учетом дефицита ресурса и будут создаваться технологии. Новым технологиям не нужен будет ресурс. Ресурсные предприятия уходят в длительный производственный кризис, а потом в реструктуризацию. Схема меняется навсегда, на следующие 250 лет действует другая схема: минимум потребления - максимум переработки. Это Водолей.
Нас ждет пост-индустриальная разруха и кибер-панк)
П.С.
Чисто для примера водолейской системы развития:
в моем городе в 1993 развалился завод переработки ресурса - чермет плавили во всякие штуки, в основном в батареи, и прочие агрегаты и трубы. Работали 7 тысяч чел, завод построил и содержал 45-тысячный мкр.
Сейчас, дай Бог, тысяч 15 осталось жителей. Завод в 2020-м реконструировали, созданы новые раб.места: литейка - 150 чел, хим-фарм завод 350 чел. Думают, что делать с остальными руинами - толи сносить 2 десятка цехов, толи передать майнерам, толи отдать под центр переработки отходов. Это даст еще 100-150 раб. мест.
Итого:
индустриальная эпоха и ресурс в изобилии - 7000 раб мест и 45 тыс жителей, соотношение 6 к 10.
пост-индустриальная эпоха - 650 раб мест и 15 тыс жителей, соотношение 23 к 1000.
И это только начало. Еще дефицита ресурса особо нет (ресурс пока не в дефиците, но ТЭЦ готовится отдать Богу душу).