Помогите смешать рецепт для снежного блонда!!

Анастасия Олеговна Ученик (101), открыт 1 неделю назад
здравствуйте , дорогие колористы! собираюсь осветлять свои русые волосы до 10 уровня тона блонда, чтобы после затонироваться в снежный блонд (арктический, как бумага белый). делать это буду краской ollin color (в розовой упаковке). выбрала уже оттуда тон 11/22 – специальный блондин фиолетовый с активатором 1.5%. теперь вопросы:
«с каким оттенком надо смешивать эту краску? или этой одной выйдет? или может есть рецепт с другими оттенками, чтобы получить такой блонд?»
буду рада услышать ответ!!
0 ответов