Не заводится машина ваз 2112

Артём Фирсов Профи (534), открыт 1 неделю назад
Ехал по трассе, резкий хлопок в глушителе, машина не заводится
4 ответа
сергей иванов Мудрец (18847) 1 неделю назад
Это же хорошо. Есть возможность проявить способности. Начни с выяснения чего нет.
Лёха Мыслитель (9835) 1 неделю назад
Скорее всего оборвало ремень ГРМ, остатки подаваемого топлива воспламенились в коллекторе, от чего и произошел хлопок.
Алексей Глушенков Оракул (65326) 1 неделю назад
Когда ремешок меняли на машине?
Все последовательно - подача топлива, искра, ремень.
Двигатель какой на твоем авто стоит? Или это уже будет из области фантастики.