Как подать на апелляцию первой части по математике

Лысый из бразерс Знаток (341), открыт 3 дня назад
Прислали результаты огэ по математике, мне часть заданий попросту не засчитали, хотя всё сделано верно и по ответам всё верно, как решить этот вопрос к кому обращаться?
4 ответа
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (388202) 3 дня назад
Возможно, написали коряво, не по инструкции - и кто виноват?
ТГ Искусственный Интеллект (588365) 3 дня назад
тестовая часть проверяется компьютером=считывается ТО,ЧТО НАПИСАЛИ
Наталья Ветошкина Ученик (128) 3 дня назад
Нам не защитали 2 задание, ответ верный