Стоит ли учиться на педагога? Тоесть на учителя

Линда Брусниковна Знаток (359), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
пон пон Ученик (189) 3 дня назад
если нравится с детьми работать, то возможно. стоит учесть, что на это уходит много времени (проверка тетрадей, работа с дневником, разговоры с родителями, подготовка материала к уроку) , если вы готовы, то да
Остальные ответы
Санечка постарался Мыслитель (7171) 3 дня назад
нет, бабла мало
Линда БрусниковнаЗнаток (359) 3 дня назад
А если в другой стране
Санечка постарался Мыслитель (7171) Линда Брусниковна, тоже, если у тебя конечно не будет 40 лет опыта и ты не будешь преподовать в какой то пристижной академии в Америке
Максим Городейко Ученик (117) 3 дня назад
Это выбор каждого, тут надо самому думать
Кагуя ???? Мастер (1884) 3 дня назад
нет
Линда БрусниковнаЗнаток (359) 3 дня назад
Почему
Кагуя ???? Мастер (1884) Линда Брусниковна, мало платят и не для нервных эта работа
Руслан Вингерт Знаток (422) 3 дня назад
Профессия нужная , но не благодарная . Идти стоит если любишь детей
Jaggernaut Good Гуру (3761) 3 дня назад
прогнившая система образования, не иди туда
Линда БрусниковнаЗнаток (359) 3 дня назад
А если в другой стране
ANP Гуру (2677) 3 дня назад
Если тебе нравится преподавать и хватит нервов на малолеток )это самое сложное) - то да
ТГ Искусственный Интеллект (588365) 3 дня назад
это должно быть призванием,иначе разочарование наступит быстро