Черти через меня написали у кровати большими буквами слово НАХДА, когда я хотела написать слово надежда к богу от страха

Сова с маком Ученик (171), открыт 1 неделю назад
Что это значит? От страха от чертей.
Дополнен 1 неделю назад
Почему арабские черти а не православные? Я тогда была не крещенной. И арабские ли они были или они все знали.
3 ответа
Rita Vladimirskaja Высший разум (4901552) 1 неделю назад
Важна лишь суть этого слова, пора очнуться и переосмыслить жизнь.
Evgeny Medvedev Мудрец (12790) 1 неделю назад
Не так страшны черти, как ваши фантазии. Вера и фантазии наступает, от незнания. У вас под рукой есть интернет, чтобы знать. Вы ему интернету, верите больше чем Богу. Потому что Бога вы не видите . А инет вот он и дает результаты вам. Так? Конечно так. Разберём ваше слово - которое вы без сознательно написали . Надежда к Богу от страха. - Получается что вы надеетесь спастись только У Бога и только когда вам страшно! А кто на вас напускает страх? Черти! - Зачем? Чтоб вы верили Богу. А кто служит Богу? Ангелы. Добрые - А черти тут причем? Вы воспринимаете этот мир - все искажённо и наоборот. Из за этого у вас проблемы. Но то что вы пишите- или видите в без сознательном состоянии, а потом решили узнать,что это? Нахда - это пробуждение - у мусульман, это правильно. Это говорит что приход, опять волны культуры, в мусульманские страны. Через несколько лет. Это информация будущего! ВЫ должны так это понимать. Вы наверно в прошлой жизни несколько тысяч лет назад, были Пифией.В древней греции. Предсказывали Будущее. Только сегодня у вас, пока? Нет Оракула. Но думаю что будет. Так что это ваше предназначения. В этом году меняется Эпоха в 2 тысячи лет. Вот вас это и сегодня проснулось. Удачи. И ничего не бойтесь.
Сова с макомУченик (171) 6 дней назад
Ничего не хочу каждый день хочу умереть от боли
Evgeny Medvedev Мудрец (12790) Робкая, Уважаемая Дарья - хотеть это одно. - А само действо умереть это другое. У вас нет разрешение, на это действие, чтоб вы умерли. Чтоб вам умереть, нужно что то сделать физически очень больно своему телу. По этому вы должны терпеть или наоборот, убрать свои хотелки. Чтоб вы из за какой то обиды - выдумывали что у вас физические боли. Расскажите мне - где у вас болит? Живот? Нога ? Голова? ВЫ поняли что я вам написал? Про ваше слово Нахда?
Evgeny MedvedevМудрец (12790) 5 дней назад
Уважаемая Дарья. Откуда вы могли знать, что все одноклассники крещённые? А вы нет. Конечно не могли. Вы же - до 6 класса учились? И хорошо учились.И проблем не было. А потом у вас с 13 -14 лет, начались боли в организме в теле, это со временем перешло в голову боль. И вы стали слышать голоса. Воспринимать их за чертей. И бесов. Хотя их не видите, но подчиняетесь и верите им больше - чем маме, или другим разумным советам. А почему вы решили что парень еврей? а девушка русская? Пиковая дамма это вид, игральной карты? Дама с открытым лицом. Это значит скоро будет свобода женщинам во многих мусульманских странах. И это изменения . Парень еврей. - А русская ух. Пока не скажу. К сентябрю сама увидишь изменения. Это не во вред тебе, что этот парень с девушкой рассказывали про тебя.
Evgeny MedvedevМудрец (12790) 5 дней назад
Тебе раскрыть тайну твоей болезни? Я тебе могу про это написать. Но вылечит её нельзя - потому что это не болезнь, это программа. Я только могу сказать, когда она закончиться. Ты сейчас дома находишься? С чего пишешь на емайл? А если в интернат тебя снова положут, как в прошлом году? Тебе же знак пришел, желтый листик на порог сейчас. Это значит мама снова тебя хочет положить на время. Ты же видишь это сама - знаки - будущее. Расскажи про сны свои? Интересно.
Жёлтый лист Ученик (168) Evgeny Medvedev, ну не в интернат, а псих.больницу подлечиться на месяц. А если в интернат это опасно для меня, может на год а то и больше. Снилась как я лежала на кровати с удобной подушкой которую выбросили, в прошлой квартире в которой я чувствовала и музыку и атмосферу для чтения трудолюбие там было. Я лежала ни о чем не думала и мне в руки из окна прилетела белая голубка. Я её пыталась держать не упустить но она испарилась. Потом снился брат учебный, которого нет, и я подросток. Его друг нахваливал меня какая я привлекательная, мне было очень приятно. Потом случился секс с братом. Он в очках был. Потом мы с ним поехали на экскурсию в огромное железное здание, а это оказалась больница очень большой, и было написано что-то про психику. И он меня на коляске катал бежал спасал от кого-то.
Жёлтый листУченик (168) 1 день назад
От кого эта программа, от высших сил? Заметили меня по ответам.мейл предполагаю?
Evgeny Medvedev Мудрец (12790) Лавроза, Да от высших сил - или Творца Архитектора, ты проницательная. Программа ваша имеет кодовое имя ? - Дарья. - шифр цифры 8, У тебя со сложением 05. 03. -5+3=8. Дата твоего рождения. И таких по стране сотни - кто болеет через программу. Она включилась когда тебе подходило 14 лет. Но ты если лечится будешь то проживёшь нормальную жизнь. Каждые 7 лет меняется кровь у человека. А с ней и меняется и программа она определяет судьбу. На долго тебя не положат. У тебя же нет агрессии. Вон сны у тебя какие здоровые. Даже секс был с о спасителем (в очках) Значит можешь доверять тем кто в очках. Выглядит как студент. Он тебе поможет этот студент в очках. Ещё пиши какие сны будут? Больницу не бойся. Телефон не отберут там? Писать оттуда сможешь?