Появился скол на телефоне

Никита Барсуков Мыслитель (5361), закрыт 4 месяца назад
Значит сегодня я уронил телефон и появился скол в верхнем левом углу телефон, и вот как лучше поступить: забить и заменить потом защитный экран, или прямо завтра?
Лучший ответ
Остальные ответы
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (112596) 10 месяцев назад
это как-то влияет на работу?
Никита БарсуковМыслитель (5361) 10 месяцев назад
нет не мешает
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (112596) Никита Барсуков, значит просто забей
Ух ты Оракул (99464) 10 месяцев назад
меняй сейчас - до заката
понял
Ух ты Оракул (99464) Никита Барсуков, держись
СТАМАК Оракул (78442) 10 месяцев назад
Когда на толчок пойдёшь, не забудь задать вопрос "Штаны снимать?".
обязательно, ради тебя