Когда уже стихнет операция?... Ну, если вы понимаете о чем я...

Мэдока Киоши Ученик (130), открыт 1 неделю назад
Я боюсь за всех людей...
8 ответов
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (249927) 1 неделю назад
Она только началась.. Вроде завершается первый этап, должен следовать более расширенный вариант..
Мэдока КиошиУченик (130) 1 неделю назад
надеюсь ты мне просто промываешь мозги
Василий Пктров Искусственный Интеллект (119852) 1 неделю назад
С тами лекарствами как сейчас есть , это надолго
Лялька Искусственный Интеллект (125159) 1 неделю назад
Какая операция? СВО? Давно бы уже завершилась и наступил мир, если бы США позволили Украине пойти на мировую.
Буревестник Профи (547) 1 неделю назад
Когда ты выйдешь н улицу
Malcolm vs Xan Kriegor Ученик (170) 1 неделю назад
Путин черным по белому сказал, что она закончится за два месяца, если сша прекратит помогать оружием украине. Почему сша этого не делает, хз
... Оракул (72413) 1 неделю назад
Когда не останется пассионариев. Тех, кто готов рвать на себе тельняшку за политиков.
Александр Мудрец (13368) 1 неделю назад
Путин же сказал- до последнего россиянина...