Выходит санкции не на пользу? Путин потребовал отменить

RedCat RedCat1 Мастер (2050), открыт 1 неделю назад
Путин потребовал отменить санкции против РФ в обмен на прекращение конфликта на Украине
14 ответов
Мореход Искусственный Интеллект (577162) 1 неделю назад
Как на тебя повлияли санкции??
Иона ЗоинскийОракул (81263) 1 неделю назад
на тебя рассказать.,как повлияли?
Мореход Искусственный Интеллект (577162) Иона Зоинский, Ты хочешь сказать, что про меня знаешь больше чем я сам?? Скачи дальше, твое мнение не интересно.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (249927) 1 неделю назад
А мир разве предлагают за так? Где ты такое видел в истории...
Отец Алексий Искусственный Интеллект (128356) 1 неделю назад
А ты предлагаешь бесплатно прекратить их пи@дить?
Луч света в темном царстве Оракул (97323) 1 неделю назад
Это только ватаны орут, что санкции ни на что не влияют.
иван иванов Просветленный (28898) 1 неделю назад
я думал, потребует ордер отменить, ан нет, о стране печётся
Stefan Kaczmarski Гуру (2987) 1 неделю назад
Конечно не на пользу. Экономика РФ деградирует в ускоренной прогрессии. Рубль обесценился и превратился во внутренний расчетный билет (фантик). Все идет к нехватке продовольствия и карточной системе распределения.
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (135310) 1 неделю назад
Прям как в той песне:
"Out of college, money spent,
See no future, pay no rent."
Пой соловушка, пой!
Иван / Ученик (98) 1 неделю назад
Не попросил, а потребовал. Прямо что-то может сделать.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (214205) 1 неделю назад
Путин лишь повторил и дополнил условия Минск 2, в том числе повторил снятие санкций как условие на мирных переговорах
Вова Папов Искусственный Интеллект (113745) 1 неделю назад
Пока везёт..
Вова ПаповИскусственный Интеллект (113745) 1 неделю назад
Когда то называли премьер касьянов..
Вова ПаповИскусственный Интеллект (113745) 1 неделю назад
Хочут именно в америку...
ilana moses Искусственный Интеллект (255833) 1 неделю назад
Путин требует ! ха-ха-ха!! Очень умно! Санкции введены как раз из за интервенции РФ в украину, включая крым.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (135310) 1 неделю назад
"...съесть то он съест... да кто ж ему даст?"
.
Америкосы славятся тем, что НИКОГДА и НИЧЕГО не отменяют!
Даже собственные нелепые или устаревшие законы.
Не умеют просто. Не знают, как это делается.
ferzrrn Просветленный (35627) 1 неделю назад
когда за 25 лет это чучело ботоксное говорило правду?) все держится на пропаганде и лжи полит.технологов