Зачем сталину нужен был переходный период( идиотский - социализм) т к если б его не было то было б государство - рай?

Елена Чирич Гуру (4848), открыт 1 неделю назад
С людьми (народная власть называется) этот подлый и лживый агент зарада и не собирался советоваться(страна советов называется) как строить новое общество и в этом коренное отличие сталина (царька)от ленина(народника)
6 ответов
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (214205) 1 неделю назад
Сталин полностью соответствовал своему времени. Едва ли кто из оппозиции ему смог бы противостоять гитлеровской Европе.
Елена ЧиричГуру (4848) 1 неделю назад
Ну да ждали 20 лет пока сталин подготовится к войне и тогда напали - самому не смешно?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (214205) Елена Чирич, Сталин принял полностью разграбленную и уничтоженную страну в 1924.В короткий срок построил сельское хръозяйство и промышленность и даже смог в какой-то степени поготовица к войне , но перевооружение армии не успел закончить
Буревестник Профи (547) 1 неделю назад
Ленин и сталин одно
Елена ЧиричГуру (4848) 1 неделю назад
Ленин советовался с народом
Буревестник Профи (547) Елена Чирич, Ты совсем дура или шутишь?
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (249857) 1 неделю назад
лучше социализма, пока, ничего нет
Елена ЧиричГуру (4848) 1 неделю назад
Комугизм должен быть а социализм это тот же капитализм(афера) .
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (249857) Елена Чирич, первая стадия коммунизма
priam Просветленный (46617) 1 неделю назад
что б рай построить, надо изменить человеческое сознание искоренить подлость, жадность и прочие пороки человечьей души, и только потом коммунизм, путь не близкий к сожалению.
Елена ЧиричГуру (4848) 1 неделю назад
Сталин менял сознание когда царствовал с кремля? Сознание меняется в процессе и надо только принять решение его менять и ориентиры себе пиедставлять какие хочеш чтоб были в делах.
priam Просветленный (46617) Елена Чирич, сталин царствовал? историю почитай, вот байданенко царствует, любую чушь произнесет и ни каких последствий зеленухит тоже царствует, срок избрания закончен, а ни один холоп даже не подпрыгнул ни как москалями стали поголовно, где ж ваша свобода, наловют вас идиотов сачками наваляют меж булок скока влезет и мухой бежите в окопчики, даже не попискиваете вольные холопья.
Сим Сим Мастер (1205) 1 неделю назад
Если бы не было Сталина, то был бы Троцкистский "пожар Мировой Революции", т. е. КОШМАР ВОЙН ПО ВСЕМУ МИРУ, войны всех против всех! А это лучше, чем "идиотский" социализм при котором Гагарин в Космосе, бесплатные ВУЗы, квартиры и бесплатные ДЕТСКИЕ спортивные и прочие кружки и прочее, за что сейчас платить нужно и лезть В БАНКОВСКУЮ КАБАЛУ?