А таки не понял, где США,где израиль где судьи МУС и на каком основании США угрожает судьям МУС Или ЕС таки колония США?

тип вредный Просветленный (37774), открыт 1 неделю назад
Axios: США готовят меры против МУС на случай выдачи ордера на арест Нетаньяху
30 апреля 2024
Члены Конгресса США от обеих партий предупредили Международный уголовный суд (МУС), что, если он выдаст ордера на арест высокопоставленных израильских чиновников, это повлечет за собой ответные меры со стороны Вашингтона
2 ответа
Арчибальд Оракул (95252) 1 неделю назад
Инфляция в РФ в мае разогналась до 0,74%, годовая выросла до 8,30%, на 14 июня – до 8,31%
https://www.interfax.ru/business/966678

С начала года продукты подорожали на 3,1%, в годовом выражении - на 9,7%.
https://www.interfax.ru/business/966683

Говорили же иноагенты, что после выборов цены поползут вверх. Это только цветочки.
С 1 июля ещё тарифы на ЖКУ вырастут.
тип вредныйПросветленный (37774) 1 неделю назад
Лечи голову!
yrfin Мудрец (14549) 1 неделю назад
Вот так.
тип вредныйПросветленный (37774) 1 неделю назад
Продолжение знаешь?
yrfin Мудрец (14549) тип вредный, А то.